Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
5 причин попробовать косметику из Кореи (01.08.2022)

Корея известна многим, в том числе своей индустрией развлечений и качеством косметической продукции. Многие корейцы верят, что использование корейских масок для лица, средств по уходу за кожей и макияжа может улучшить их внешний вид, поэтому они так популярны во всем мире! Сегодня косметика из Кореи стала очень популярной и среди жителей Запада. Есть много причин, по которым вам стоит купить ее на сайте https://koreatrade.ru и попробовать.

Натуральные и безопасные составы

Корейская косметика производится из натуральных ингредиентов, что означает, что она безопасна для чувствительной кожи (без агрессивных химических веществ). Она также не содержит парабенов, фталатов и других вредных химических веществ. Также она не тестируется на животных, а упаковка является экологически чистой. Кроме того, она не содержит искусственных отдушек и синтетических красителей.

Корейские средства решают проблемы, а не маскируют их

Корейская косметика предназначена для решения проблем, а не просто для того, чтобы вы хорошо выглядели.

На Западе обычно косметические средства продаются как быстрое решение проблемы: Нанесите это и выглядите на 10 лет моложе! Избавьтесь от морщин за одну ночь! Это может привести к тому, что потребители воспринимают свои проблемы с кожей как тягостные или постыдные, поэтому они пытаются скрыть их с помощью макияжа или консилеров. Однако корейские косметические средства отличаются тем, что они призваны решать проблемы, а не просто маскировать их, и делают это без применения агрессивных химических веществ и токсинов.

Низкие цены по сравнению с европейскими аналогами

В целом, корейская косметика дешевле европейской. Почему? Во-первых, они производятся в Корее, что означает, что их не нужно перевозить через весь мир. Кроме того, корейские компании известны своей высокой эффективностью и рационализацией производственных процессов, так как им приходится жестко конкурировать друг с другом (и с Китаем).

Конкуренция поглощает неэффективные средства

На рынке с низкой конкуренцией у компаний мало стимулов улучшать свою продукцию или снижать цены. Но когда есть конкуренция, такое поведение становится менее приемлемым. Конкуренция заставляет компании становиться более эффективными и результативными, чтобы выжить. Это может иметь положительные последствия для потребителя, поскольку позволяет создавать более качественные продукты по более низким ценам.

Корейские потребители очень разборчивы

Они также очень критично и осторожно относятся к продуктам, которые они покупают и используют. Именно поэтому вы можете найти так много корейских косметических компаний, которые сосредоточены на одном или двух конкретных продуктах по уходу за кожей, а не на широком ассортименте.

Причина, по которой корейцы так разборчивы и избирательны в выборе косметики, кроется в их культуре и обществе. Корейское общество ценит красоту и молодость превыше всего в жизни, в результате чего многие молодые люди проходят через процедуры пластической хирургии в раннем возрасте, чтобы выглядеть красивее или моложе, чем они есть на самом деле! Вот почему у многих корейских женщин безупречная кожа - они проходят пилинг лица в элитных спа-салонах несколько раз в месяц!