Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Устройства РПН Huaming (18.08.2022)

В сложившихся экономических условиях покупать качественное оборудование для трансформаторов становится все сложнее. Для силовых подстанций жизненно важно использовать надежное оборудование – это снизит вероятность аварий и сделает работу устройств более эффективной. По этой причине необходимо сотрудничать с проверенными поставщиками, которые реализуют подлинные комплектующие для трансформаторов.

В России к таким компаниям относится «Лидер-Энерго», официальный дилер ведущих мировых производителей. Здесь вы можете купить устройства РПН Huaming. Кроме продаж, специалисты «Лидер-Энерго» занимаются ремонтом трансформаторов и оказывают помощь при установке РПН.

РПН производства Huaming – особенности и назначение

Устройства регулирования напряжения под нагрузкой предназначены для изменения характеристик работы силовых трансформаторов без их отключения. РПН контролируют режим подачи тока, не допуская аварийных остановок в работе станции. Устройства меняют коэффициент напряжения до 16%.

РПН – это единственные подвижные компоненты внутри трансформаторных баков. По этой причине к ним предъявляются особые требования в плане электрической и механической надежности.

Есть несколько параметров, по которым классифицируются эти устройства:

  • по режиму работы;
  • по конструкции;
  • по способу гашения электрической дуги – в масле или в вакууме;
  • по месту установки – непосредственно в трансформаторном баке или в отдельной емкости;
  • по числу фаз;
  • по наличию либо отсутствию контактора;
  • по типу токоограничивающего узла – с реакторами либо резисторами;
  • по способу изоляции – с погружением в жидкую или газообразную среду.

Выбор модификации зависит от типа силового трансформатора и условий использования оборудования.

Ведущий мировой производитель РПН – компания Huaming (Шанхай, КНР). Фирма предлагает пользователям универсальные решения для трансформаторных подстанций любой мощности.

Заказ оборудования для трансформаторов в компании «Лидер-Энерго»

Официальный поставщик Shanghai Huaming в России – «Лидер-Энерго». Компания реализует сертифицированную продукцию, что позволяет гарантировать надлежащее качество и полное соответствие заявленным характеристикам. «Лидер-Энерго» поставляет комплектующие для трансформаторов во все регионы России по доступным ценам.

Huaming – производитель, известный не только в РФ, но и во всем мире. Компания специализируется на производстве РПН и переключающих узлов. Инженеры предприятия постоянно работают над улучшением оборудования, внедряют новые разработки, повышающие надежность и функциональные показатели устройств.

У Shanghai Huaming Power Equipment есть собственные производственные цеха и испытательные лаборатории. На предприятии внедрена инновационная система контроля качества, при том что автоматические производственные линии минимизируют вероятность возникновения брака по вине человеческого фактора.

Huaming – компания полного цикла, которая имеет статус ведущего мирового производителя регуляторов под напряжением для использования в трансформаторах любых модификаций. Продукция совместима с российскими агрегатами для преобразования силы тока любой мощности. Множество электросетевых хозяйств в РФ и ближнем зарубежье успешно применяют РПН Huaming на своих подстанциях. Компания поставляет продукцию в Россию с 1999 года. Покупки в «Лидер-Энерго» гарантируют подлинность агрегатов и своевременные поставки.

Заказать РПН вы можете на официальном сайте дилера через форму-онлайн-заявки или по телефону. В числе главных плюсов сотрудничества с «Лидер-Энерго» - доступные цены, оперативная доставка, наличие полного пакета документации и заводской гарантии. В каталоге интернет-магазина представлен весь ассортимент продукции Huaming – в карточках товара подробные технические характеристики и описание каждой позиции.