Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Модная одежда для беременных. Правила выбора одежды для беременных (22.08.2022)



Как приятно сегодня посетить интернет-магазин для будущих мам! Здесь столько красивой модной одежды, что можно только восхищаться творческой фантазией дизайнеров, разрабатывающих модели для беременных женщин.


Платья, футболки, джинсы, комбинезоны и блузки сшиты из трикотажа или натуральных струящихся тканей нежных и ярких расцветок.


Сегодня выпускается одежда для беременных с учетом разных вкусов и пристрастий. Поклонницы активного образа жизни могут не расставаться с джинсовыми и спортивными костюмами все девять месяцев (одежда Интерпол как раз рассчитана на активных мамочек), а любительницы светских раутов не будут испытывать затруднений при выборе изысканного вечернего платья. Также широко представлены модели деловой, повседневной и домашней одежды.


Футболки, блузки и туники для беременных


Эти виды летней одежды очень популярны у женщин. Купив пару летних брюк или джинсов, можно сочетать их с легкими футболками из мягкой эластичной ткани или свободными туниками и блузами, при этом всегда выглядеть модно.



Вновь вернулась в моду вышивка, кружевные оборки, романтичные рюши, подчеркивающие нежность и женственность прекрасной дамы. Основными материалами для пошива свободных изделий является шелк с добавлением вискозы, шифон, креп-жоржет, мягкий хлопок.


Если на рынке продвигается новая одежда для будущих мам пока неизвестного бренда, как правило, проводят рекламные акции. В такие дни женщины могут купить самые модные европейские изделия и аксессуары.


Платья, сарафаны, юбки для беременных


В этом сезоне высоким спросом пользуются трикотажные платья А-образной формы, короткие жакеты и сарафаны на широких бретелях в крупную клетку. Не теряют популярности также прямые джинсовые юбки с эластичными вставками в области пояса, повседневные платья с завышенной талией.


Для вечернего выхода предлагаются традиционные длинные наряды из струящейся материи с драпировкой, кокетливые коктейльные платья (кимоно), расклешенные от верха. Очень удобной одеждой признаны легкие комбинезоны (шорты-топ), сшитые из хлопка с лайкрой.


Пальто и куртки для беременных


На осенний период подойдут пальто-трапеции или утепленные плащи с пелериной, двубортные пальто, удлиненные пуховики. Все виды одежды, выпускаемые отечественными и зарубежными фабриками и реализуемые через сеть фирменных магазинов, соответствуют международным стандартам качества. На сайтах производителей или дилеров одежда для будущих мам продается с минимальной наценкой - можно купить изделия со скидками до 50% или на условиях акции.