Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сертификаты в подарок мужчине: подарите впечатления, которые останутся навсегда (10.09.2022)

Подарочный сертификат с возможностью выбора любых развлечений, приключений становится модной тенденцией. Взгляните на наборы впечатлений для мужчин — https://vpechatleniya.ru/catalog/filter/who-is-for-him/! Это идеальные подарки тем, у кого все есть или когда вы не знаете, что подарить.

Выбор впечатлений огромен

Сегодня в сфере развлечений работает множество агентств, организующих экскурсии, активный отдых, мастер-классы, экстремальное времяпровождение, квесты.

Каждый раз, когда нужно искать подарок для друга, коллеги, родственника, мы мучимся вопросом: что подарить. Не хочется, чтобы подарок был формальным. Мы все любим приятные впечатления. Отдых, который одариваемый проведет, если вы ему преподнесете сертификат, запомнится надолго.

Торт съедят, цветы останутся лишь на фото, одежда износится, смартфон или ноутбук сломается, а впечатления, которые человек получит, используя подарок, оставят неизгладимый след в памяти. Этот подарок запомнится необычностью и оригинальностью. Спустя много лет, одаряемый будет вспоминать о пережитых приключениях.

Почему сертификат — крутой подарок для мужчины

Казалось бы, должно быть проще, чем приехать с одаряемым на место и оплатить ему развлекательное мероприятие. Ан-нет. Подарочный сертификат — более комфортный формат, поскольку человек с ним может самостоятельно выбрать время для посещения мероприятия.

Например, прямо сейчас он не в настроения прыгать с парашютом или не задумывался никогда об этом. Но теперь ему подарили сертификат, и теперь у него работает мысль: надо использовать возможность, собраться с духом и рискнуть. Вперед, навстречу приключениям!

Преимущества подарочного сертификата:

  • одаряемый самостоятельно определяет напарника для приключений, если вы, например, подарили сертификат на двоих;
  • этот уникальный и нестандартный подарок имеет доступную цену;
  • огромный выбор мероприятий — от обучения лепке глиняных горшков до полета на мотороплане. Обязательно найдется развлечению по характеру;
  • сертификат можно передарить, ведь он неименной;
  • великолепное решение, если не успеваете выбрать другой подарок. Часто искать что-то подходящее просто нет времени, а сертификат можно заказать онлайн и оформить доставку одаряемому.

Варианты мероприятий для мужчин

Друг, муж, брат или начальник будут рады, если вы подарите им сертификат на одно из развлечений. Ими могут быть:

  • экскурсии — беспроигрышный вариант для любителей истории, архитектуры. Прогуливаясь с гидом даже по знакомым местам, можно многое узнать. Если человек ценит необычное, подойдет прогулка по заброшенным зданиям, станциям метрополитена, бункерам правительства;
  • квесты — такое любят все. Отличный способ знакомства с новыми людьми. Иногда квесты проводят на городских улицах. Лучший подарок любителям детективов;
  • вход на экспозицию, в театр или на концерт — перед покупкой надо владеть информацией о планах на конкретный день;
  • полет, прыжки с парашютом, экстрим — подходит здоровым, молодым ценителям активного отдыха, при котором выделяется значительное количество адреналина. Это полностью безопасное развлечение, которое проводят профессионалы с огромным опытом.

Надеемся, мы убедили вас в том, что подарочный сертификат — лучший подарок для вашего мужчины.