Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Онлайн-маркетплейс записи на услуги (23.10.2022)

Франшиза - наиболее распространённый тип открытия бизнеса для начинающих предпринимателей. Это система, согласно которой бизнесмен может пользоваться известным именем и работать по готовой модели. Франшиза удобнее, чем стандартный запуск компании с нуля - ведь в этом случае не придётся вкладывать средства в рекламу.

Есть предложение открыть бизнес по усовершенствованной модели, которая основана на франшизе, но ею не является. Вам предлагается готовая система для запуска маркетплейсов. Например, вы можете запустить сервис по выбору различных услуг. Что это за услуги, не имеет значения: красота, здоровье, создание сайтов и другое - всё это актуально и будет актуально ещё в течение долгого времени.

Сайт https://mrt-v-msk.ru/ тоже является продуктом этой системы. Это сервис записи на диагностику в Москве в режиме онлайн. Он тоже является своего рода маркетплейсом, который помогает записаться к врачам по всей Москве. Это - продукт компании "СЛ", предлагающей клиентам готовую систему запуска сайтов.

Запустите свой онлайн-маркетплейс

Почему новая система удобнее и лучше франшизы:

  • сайт можно запустить всего за день;
  • эта модель ведения бизнеса подходит для любого города;
  • компании можно доверять - она имеет десятилетний опыт и примеры успешных продуктов;
  • у проекта достаточно быстрая окупаемость.

Чтобы посмотреть успешные примеры сотрудничества "СЛ" и клиентов, можно зайти на сайт компании. Ещё один такой сайт - https://mrt-v-spb.ru/ - аналогичен предыдущему, но на этот раз на консультации и обследования предлагается записаться в Санкт-Петербурге.

Основной тип деятельности компании - агрегатор медицинских услуг. Для этого вам не потребуется самим обладать медицинским образованием или владеть собственной клиникой. Просто вы будете предоставлять людям возможность связаться с нужным специалистом и записаться к нему на приём.

Преимущества такого типа бизнеса

Вам не нужно будет иметь свой офис или арендовать помещение для склада, потому этот бизнес предпочтительнее, чем классическое предприятие или интернет-магазин. У вас нет товаров - только услуга, но и она оказывается в автоматическом режиме.

Чтобы поставить сайт на хостинг и получить домен, не потребуется особенных затрат - потому для проекта не нужно больших вложений. Всё, во что надо вложить деньги - это покупка самого сайта, домена и хостинга.

Такой агрегатор услуг будет востребован, потому вам не придётся беспокоиться о том, где искать первых клиентов. Они придут сами - сайт уже полностью готов и оптимизирован для того, чтобы его нашли в сети при поиске. На главной странице уже имеется готовый текст со всеми необходимыми ключевыми фразами, вписанными естественно и логично.

Не обязательно выбирать медицинские услуги, чтобы ваш сайт приносил прибыль: это просто пример ниши, в которой компания "СЛ" помогла клиенту добиться успеха. Но это сфера, в работе с которой здесь имеется наибольший опыт, и именно в ней вам могут предоставить старт.