Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Определить победителя в ВК по репостам с сервисом рандома (23.10.2022)

Конкурсы в социальной сети ВКонтакте являются эффективным инструментом продвижения паблика, товаров или услуг. Его преимущество в том, что он требует минимальных вложений - вам нужно купить только приз, все остальное не требует инвестиций финансовых средств. Самым распространенным типом конкурса является репост. То есть вы создаете рекламный пост с описанием конкретного товара и просите пользователей поделиться записью - а в будущем проведете розыгрыш среди тех, кто выполнил условие (поделился записью). https://doctorsmm.com/ - нуждаетесь в раскрутке своих аккаунтов и групп в соцсетях? Попробуйте сервис доктросмм для безопасного продвижения.

Как рандомно выбрать побелителя ВКонтакте по репостам

Вообще, это можно сделать и вручную. Просто выписываете всех людей, кто сделал репост и рандомно определяете победителя. Однако данный метод подходит только в том случае, если конкурс небольшой, и в нем принимает участие немного пользователей социальной сети.

Если же вы устраиваете масштабный конкурс, то определение победителя в ВК по репостам осуществляется с помощью специализированных сервисов-рандомайзеров. Таких сервисов много, например, Выбиратель, Lucky You, RandomApp и пр. Каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Однако принцип работы в большинстве случаев одинаковый:

  1. Вставить ссылку на запись, который и является конкурсом.
  2. Выбрать вариант определения победителя: моментально или по времени.
  3. Указать количество возможных победителей. По умолчанию практически всегда стоит один, но можно ввести и другие значения.

При нажатии на кнопку старта сервис в автоматическом режиме определит победителя. Программы могут иметь и дополнительные настройки, например, проверить, состоит ли подписчик в указанной группе и пр.

Определить победителя ВК по репостам

Выбор победителя ВК по репостам сервисом рандома

Конкурс - идеальный инструмент для продвижения публикации и увеличения репостов. Ведь чем больше людей делятся конкретным постом, тем больше других пользователей увидят вашу запись.

Если же вы не хотите устраивать конкурсы, выбирать победителей, вручать призы и пр., то можете воспользоваться гораздо более удобным инструментом увеличения репостов - купить репосты, подписчиков и лайки в ВК и Телеграм можно на SMM сервисе https://lowcostsmm.com/ru/. Процедура покупки довольно простая. На сайте представлены пакеты, которые различаются между собой количеством репостов, качеством, скоростью накрутки и прочими параметрами. Вам нужно выбрать лишь один пакет и оплатить покупку. Таким образом вы сможете получить репосты от реальных живых пользователей.