Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Тендеры на грузоперевозки по России и странам СНГ (23.10.2022)

Ищете надёжного перевозчика для вашего груза? А, может быть, сами являетесь грузоперевозчиком? Биржа ATI.SU поможет грузовладельцу выбрать лучшего исполнителя на основании предложенной цены и качества услуг благодаря тендерам на автомобильные грузоперевозки. Грузовладельцы, перевозчики и экспедиторы уже более 25 лет пользуются Биржей ATI.SU для быстрого поиска выгодного сотрудничества.

Как создать свой тендер на грузоперевозку

Зайдите на главную страницу Биржи грузоперевозок ATI.SU. На верхней панели выберите вкладку «Тендеры». Добавьте свой тендер, внеся данные о типе вашего груза, количестве перевозок в день, характеристике машины. Допустим, вам нужно транспортировать изделия из металла из Кирова в Ростов-на-Дону, вы ищете тентованный прицеп грузоподъемностью 20 т и объёмом кузова 80 м³ для ежедневной погрузки.

Выберите из списка документы, которые должен будет предоставить вам исполнитель. Участники вашего тендера смогут делать ставки в свободном режиме, либо соревноваться, предлагая наименьшую стоимость с определенным шагом. Также есть возможность указать сумму контракта, на которую будут ориентироваться исполнители.

Поле «Прочие требования» позволит вам обозначить детали сделки более подробно. Работа с формой займет около 10-15 минут, а даты начала и окончания тендера вы устанавливаете сами. Побеждает тот, кто предложит лучшие условия. Вы можете выбрать одного или нескольких исполнителей.

Как найти тендеры на грузоперевозку 

Если же вы являетесь грузоперевозчиком, фильтруйте предложения на основании начальной и конечной точки маршрута, вида оплаты, специфики машины. Сортируйте тендеры по новизне, сумме контракта, сроку до окончания. Внизу страницы вы найдете раздел «Тендер по странам». При выборе одного из вариантов (Россия, Беларусь и Международные) вам откроется поиск по регионам, городам, предмету тендера, типу кузова и типу груза.  

Биржа предлагает как тендеры внутри ATI. SU с упрощённым документооборотом, так и внешние тендеры. Внешние тендеры — это конкурсы, проводимые в России и СНГ на сторонних площадках. 

Чтобы увидеть полный список тендеров на автомобильные грузоперевозки, приобретите лицензию. Лицензия также даст вам возможность поиска тендера по конкретным фирмам.

Преимущества сервиса по подбору тендеров для грузоотправителей:

  • возможность организовать перевозку больших объёмов груза на выгодных условиях;

  • не нужно искать нового исполнителя на каждую перевозку.

Преимущества сервиса по подбору тендеров для грузоперевозчиков:

  • возможность исключить простои транспорта и не терять деньги;

  • нет необходимости постоянно искать разовые заказы.

Сервис удобен и адаптивен. Вы можете просматривать тендеры с мобильных устройств. Заходите на сайт Биржи, чтобы прямо сейчас создать или найти тендеры на перевозку, а также ознакомиться с другими возможностями ATI.SU!