Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сетки из цветных металлов и нержавеющей стали от компании "Торговый дом сеток" (29.10.2022)

Московская компания "Торговый дом сеток" предлагает металлические сетки собственного производства.

Ассортимент

Выбор изделий, изготавливаемых предприятием, отличается широкой вариативностью и включает в себя сетки из разных металлов и сплавов. Центральное место среди его продукции занимают разные изделия из цветных металлов и нержавеющей стали.

Сетки из цветных металлов

Данные продукты характеризуются высокими техническими свойствами:

  • износостойкостью;
  • гибкостью;
  • устойчивостью к коррозийным процессам и нагреванию.

Они применяются в быту, производственной и строительной сферах, электротехнике, космонавтике.

Представленные в каталоге компании сетки из цветных металлов различаются по ряду параметров: типу металла (латунь, бронза, медь, никель) или сплава, диаметру проволоки, размеру ячеек.

Латунная

Латунная сетка производится из медно-цинковой проволоки. Она обладает отличными механическими, электро- и теплопроводными качествами, пластична и почти не подвержена коррозии. Востребована во многих областях: строительстве, медицине, фармацевтике, авиа- и судостроении, химической и пищевой промышленности, дизайне интерьеров, повседневной жизни.

Латунная сетка

Никелевая

Изделие данного типа производится из никелевой проволоки методом переплетения и представляет собой полотняное, либо саржевое плетение. Она имеет следующие преимущества: эластичность, способность выдерживать жар и влияние разных агрессивных веществ, высокое электрическое сопротивление.

Никелевая сетка активно пригождается в химической отрасли (в производстве водорода, кислот), радиотехнике и электронике.

Медная

Продукт создается из круглой проволоки марки М1 тканым способом. Легкое, гибкое, мелкоячеистое полотно воздухо- и светонепроницаемо и служит экраном, защищающим помещения и приборы от электромагнитных лучей.

Бронзовая

Изготавливается из бронзовой оловянно-фосфористой проволоки в виде тканого полотна методом саржевого плетения. Устойчива к сильному охлаждению и нагреванию. Сохраняет свои свойства в водной и щелочной среде, спиртах, фреонах, сухом паре.

Используется для разделения материалов на фракции, фильтрации газообразных веществ и жидкостей, очищения воздуха, при изготовлении радиоэлектронного оборудования.

На сайте фирмы можно выгодно купить бронзовую сетку https://td-mc.ru/setki-bronzovye.

Сетки из нержавеющей стали

Изделия из нержавейки представлены множеством вариантов:

  • тканая;
  • сварная;
  • цельнометаллические просечно-вытяжные и просечно-вытяжные листы (ЦПВЛ и ПВЛ);
  • с эпоксидным покрытием;
  • фильтровая;
  • рукавная.

Тканая

Сетка создается с помощью переплетения продольных и поперечных проволок. Не корродирует, способна выдерживать длительное воздействие кислот и щелочей, сильные механические нагрузки. Подходит для изготовления оборудования химической, пищевой и мукомольной промышленности.

Тканая сетка из нержавеющей стали

Сварная

Производится в виде решетки методом сварки. Наделена прочной, жесткой и одновременно гибкой структурой. Выдерживает мощные механические воздействия, высокие температуры, не окисляется, имеет долгий срок службы. Ее используют при изготовлении ограждений, строительной арматуры, печей, мангалов, кухонного оборудования.

ЦПВЛ и ПВЛ

Особенность данных видов сеток состоит в том, что они выполняются не из проволоки, а из листов. Поэтому изделия отличаются особой прочностью, огнеустойчивостью, шумоизоляцией. Сферы применения: строительство (возведение сооружений, дорог, оград), реставрация, автомобилестроение, угольная, химическая и пищевая промышленность.

Эпоксидная

Сетки, покрытые эпоксидным составом, наделены прочностью, легкостью и антикоррозийным эффектом. Они имеют эстетически красивый внешний вид и используются при оформлении интерьеров. В промышленности изделия применяют как детали водных и масляных фильтров.

Фильтровая

Производится в виде полотна без видимых отверстий. Специально разработана для очистки воды, других жидкостей, суспензий, газовых смесей от разных примесей. Интенсивно эксплуатируется в машиностроении, газо- и нефтедобывающей промышленности.

Рукавная

Сетка переплетена в виде рукава без швов. Из нее создают фильтры, используемые в металлургии, при добыче газа и нефти.

На сайте компании "Торговый дом сеток" есть возможность приобрести металлические сетки высокого качества и по приемлемым ценам. Доставка осуществляется по всей России.