Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ивановский текстиль от интернет-магазина "ВиоТекс" (12.12.2022)

Ивановским текстилем Россия славится с давних пор – еще с XVIII столетия. Его ценят не только на нашей родине, но и по всему миру – Германия, Испания, Португалия, Швеция, Великобритания, США, Канада, Австралия активно приобретают знаменитые текстильные изделия г. Иваново.

Интернет-магазин "ВиоТекс" предлагает обширный выбор ивановского текстиля. Ассортимент компании отличается большим разнообразием позиций и включает в себя:

  • одеяла из поплина и поплекса, наматрасники, подушки (анатомические, декоративные, с лебяжьим пухом);
  • постельное белье (простыни, пододеяльники, наволочки) из разных тканей: поплина, сатина, полисатина, жаккарда (комплекты и штучные изделия, зимние, летние и универсальные варианты);
  • покрывала, пледы;
  • шторы;
  • принадлежности для ванной комнаты (вафельные и махровые полотенца);
  • изделия для кухни (фартуки, скатерти, салфетки, полотенца);
  • детский текстиль (постельное белье из бязи, поплина, сатина, трикотажа, пледы, комплекты с любимыми персонажами);
  • ткани;
  • праздничные наборы и комплекты (полотенца, постельное белье).

Особенности продукции интернет-магазина

В фирменном каталоге представлены изделия текстильного предприятия "ВиоТекс" (г. Иваново), существующего на рынке свыше двадцати лет и заслужившего себе репутацию крупнейшего производителя и надежного поставщика.

Изделия компании характеризуются высоким качеством – не выгорают на солнце, не линяют после многочисленных стирок, широко варьируются по дизайну, размерам, цветовой гамме, материалам, фактуре и текстуре, тематике, отличаются экологичностью, так как нанесенные на них рисунки выполнены натуральными красками, не содержащими вредных веществ.

Преимущества сотрудничества с фирмой

Предприятие "ВиоТекс" является оптовой компанией. Оно ценит долгосрочное сотрудничество и предоставляет постоянным покупателям выгодные предложения. Организацию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. При заказе крупных оптовых партий на суммы от 10 000, 20 000, 50 000, 100 000 рублей действуют большие скидки. Компания регулярно проводит распродажи и представляет новые коллекции.

Еще одно важное достоинство "ВиоТекс" – возможность осуществления быстрого заказа в специальном разделе сайта. Он подходит для постоянных клиентов, которые хорошо ориентируются в продукции фирмы.

Доставка товаров осуществляется во все регионы России любой транспортной компанией.