Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сами с Усами : интернет-магазин товаров для животных в Москве (04.01.2023)

Известный зоомагазин в Москве «Сами с Усами» предлагает купить необходимые принадлежности, корма, витамины и игрушки для своего питомца. Мы продаём изделия для кошек, собак, птиц, рептилий, рыбок, грызунов, лошадей. Данный зоомагазин в Москве предоставляет доставку до пункта выдачи.

Животные обогащают вашу жизнь, делая её более активной, красочной и хаотичной. Ваш четвероногий друг — это не только неотъемлемая часть повседневной жизни, но и семьи. Для вас важно, чтобы у вашего животного было всё хорошо. Выбирайте нужную вам продукцию, игрушки, аксессуары, гуляйте на свежем воздухе, открывайте для себя что-то новое и иногда отдыхайте.

Интернет-магазин товаров для животных «Сами с Усами» ставит во главу торговли не только само животное, а роль, которую животное играет в жизни владельца. Для нас животные и люди — лучшие команды в повседневной жизни. На улице или в помещении, вместе гуляйте или отдыхайте. Мы поддерживаем любимые команды с помощью избранных продуктов для четвероногих и двуногих друзей.

Неважно, есть ли у вашего питомца перья, шерсть или чешуя. На сайте нашего интернет-магазина вы быстро получите полезную информацию и правильный ответ на вопрос о любимом питомце. Помимо интересных фактов о содержании, уходе, здоровье и питании вашего любимого животного, вы найдете ценные советы от нашей команды.

Ассортимент

Чтобы ваш любимый питомец чувствовал себя комфортно и мог вести здоровую и счастливую жизнь рядом с вами, широкий ассортимент зоотоваров, кормов для домашних животных, кормов и высококачественных аксессуаров для домашних животных. Воспользуйтесь нашим опытом в области товаров для животных и откройте широкий ассортимент с множеством наименований от лучших производителей.

Выбирайте из высококачественных зоотоваров и аксессуаров, здоровых кормов для домашних животных, специально разработанных для ваших питомцев. Закажите нужные товары легко и удобно, не выходя из дома. Выберите из большого выбора различных способов оплаты.

Товары и корм для собак

В нашем интернет-магазине товаров для собак и их владельцев мы с гордостью представляем огромный ассортимент кормов и аксессуаров. Купите для своей собаки уютную собачью лежанку. Защитите собаку в путешествии и на отдыхе с помощью высококачественной собачьей будки. Приобретайте у нас качественные игрушки. Будь то простые ежедневные прогулки или профессиональная дрессировка собак, у нас вы также найдете подходящую шлейку для своего любимца.

Аксессуары и корм для кошек

Предлагаем товары для кошек от ведущих производителей, таких как Royal Canin и многих других. Сделайте так, чтобы вашей кошке было легче выходить на улицу с помощью подходящей кошачьей дверцы для каждой двери. Просмотрите огромный ассортимент когтеточек всех размеров и цветов. Здесь вы найдёте аксессуары для сборки своими руками. Для гигиенически чистых лотков вы гарантированно найдёте подходящее тихое место для кошки, включая лоток в нашей категории лотков.

Корма и аксессуары для животных всех видов

Помимо кормов для собак и кошек, откройте другие предложения кормов для птиц, мелких животных и рептилий всех видов. Побалуйте грызунов кормом для грызунов от избранных брендов. Вы можете найти подходящую клетку и игрушки для мелких животных . Ваша птица тоже не должна нуждаться: посетите наш птичий магазин, где вы найдете еду, игрушки и подходящую клетку для вашей птицы. В интернет-магазине «Сами с Усами» вы гарантированно найдёте аксессуары для животных, которые вам нужны.

Предлагаемые акции

В интернет-магазине «Сами с Усами» часто предлагаются акции со скидками на корм нужной марки в определённый период:

  • повторный заказ — 7%;
  • Royal Canin —10–30%;
  • Hills —10–25%;
  • Berkley — 15%;
  • Happy Jungle — 15%;
  • Mr.Buffalo — 15%;
  • Inaba — 15%;
  • Dr.Alders — 20%;
  • Grand Prix — 28%;
  • Happy Dog — 20%;
  • Веда — при покупке 4 единиц добавляется ещё одна;
  • Cliny — 50%.

Мы проявляем заботу о питомцах и остаёмся с вами!