Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Как заказать вертолет Красная Поляна - Сочи (18.03.2023)

Воздушные путешествия над Сочи оставляют сильные впечатления – можно любоваться горами и морем с высоты птичьего полета, наслаждаясь свежим воздухом и фантастическими по красоте видами. Сняв в аренду вертолет Красная Поляна - Сочи, вы быстро преодолеете расстояние до горнолыжного курорта, а заодно полюбуетесь главным кавказским хребтом с ослепительно снежными вершинами, увидите скалистые ущелья и горные реки, оцените изумрудную красоту альпийских лугов. Полет на вертолете - это самый удобный трансфер,

Как проходит поездка

Полет на вертолете по маршруту Сочи-Красная поляна – незабываемое приключение, которое позволяет увидеть красоты Кавказских гор. В пути взгляду открывается потрясающий вид на величественные вершины, заснеженные склоны и густые леса.

Вертолетный трансфер до Красной поляны является одним из самых комфортных и быстрых способов добраться до горнолыжных курортов. Время полета составляет всего 20 минут, что существенно экономит время на дорогу. Во время полета можно почувствовать себя воздушным асом – при желании пассажир получает инструктаж и возможность немного поуправлять винтокрылой машиной под наблюдением опытного пилота.

Летный парк

К услугам желающих отправиться из Сочи в Красную поляну по воздуху современные модели авиатехники:

· Eurocopter EC120 – многоцелевой легкий вертолет, вмещающий до четырех пассажиров. Площадь кабины 3 квадратных метра. Передвигается с максимальной скоростью 270 км/ч, крейсерская скорость составляет 190 км/ч. Способен подняться на высоту 5.000 м.

· Robinson R66 – многоцелевая пятиместная машина коммерческого назначения, разработана в 2000-е годы в США. Способна поднимать 580 кг на высоту 3.000 м, двигаясь с крейсерской скоростью 200 км/ч.

· Robinson R44 – легкая многоцелевая четырехместная коммерческая модель, разработана в восьмидесятые годы прошлого века, считается самым популярным вертолетом в 21 веке. В кабине помещается пилот и три пассажира, крейсерская скорость 210 км/ч, рабочая высота 1.500 м

· Bell 429 – модель разрабатывалась для предоставления скорой медицинской помощи, эксплуатация началась с 2009 года. Американская компания позаботилась о комфорте пассажиров, сделав просторный салон – в нем можно разместить даже носилки. Воздушное судно передвигается со скоростью 273 км/ч, вмещает семь пассажиров.

Все машины надежны, находятся в безупречном техническом состоянии, регулярно проходят техосмотр. В компании работают опытные пилоты, воздушный стаж которых насчитывает 10 и более лет. Они досконально знают маршрут и не допускают критических ситуаций.

Как арендовать вертолет

Воздушные путешествия в Сочи организует компания Sky Krasnodar. Ее вертолеты это своеобразное воздушное такси, которым могут воспользоваться все желающие. На вертолете можно стремительно добраться до сочинского аэропорта или гостиницы в Красной поляне, отправиться на неторопливую обзорную экскурсию по окрестностям, чтобы взглянуть на побережье с необычного ракурса.

Вертолеты расположены на домашнем аэродроме в Сочи и взять борт в аренду можно в любой день, если позволяет погода. Для этого нужно заполнить заявку на сайте компании, оставив имя и телефон. Через несколько минут перезвонит менеджер, который уточнит детали и выдаст инструкции. На сайте есть подробная информация по моделям летающих машин, правилам безопасности и другим деталям, которые важны для тех, кто впервые отправляется в путешествие по воздуху. Если этого недостаточно и появились какие-то вопросы, можно написать в службу поддержки через онлайн-чат.

Полет на вертолете Сочи-Красная поляна - это увлекательное приключение, возможность ощутить настоящую свободу и преодолеть свои страхи, находясь в безопасном и контролируемом пространстве.