Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Представители ОНФ раскритиковали благоустройство Гвардейского сквера (20.10.2022)
 По мнению экспертов, работы не выдерживают критики

Представители Общероссийского народного фронта раскритиковали благоустройство Гвардейского сквера. Об этом они сообщили в соцсетях.

Сквер расположен в Октябрьском городке – подрядчик должен был завершить работы до конца августа 2022 года. На обустройство сквера было потрачено 25 миллионов рублей, однако качество вызывает нарекания.

- Парковое озеленение отсутствует, новое покрытие на детской площадке местами разваливается, тротуарная плитка кое-где качается, сами дорожки положены ниже уровня земли и поэтому загрязняются. Помимо этого никто не производит уборку сквера, переполненные мусором новые урны завершают безрадостную картину, - отметили представители ОНФ.


Источник фото - администрация Рязани 

Ранее жители уже обращали внимание на то, что работы в парке идут совсем не так, как хотелось бы. Однако, тогда мэрия списала все на дождливую погоду. Теперь чиновники срочно назначили приемку сквера на 20 октября. 

Гвардейский сквер – не единственная зеленая зона, благоустройство которой вызывает вопросы у горожан. Так, в соцсетях местные бьют тревогу по поводу состояния парка советско-польскому братству по оружию в Приокском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Рязанские парки уничтожают под видом благоустройства 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас