Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Уберите грабли от Николая Любимова (21.03.2017)
 Врио губернатора Рязанской области повторяет «дорожные ошибки» предшественника

21 марта врио губернатора Рязанской области Николай Любимов на заседании регионального правительства рассказал собравшимся чиновникам, что в минувшие выходные прокатился по некоторым улицам областного центра и не смог обнаружить бригад ремонтирующих дороги.

«По выходным должны работать четыре бригады только «Рязаньавтодора», не считая других. Однако на этих улицах я никого не увидел, – сказал Николай Любимов. – Это недопустимо. Упускаем время, хорошую погоду».

«Глава региона дал соответствующие поручения заместителю председателя правительства области Владимиру Трушкину и руководителю Минтранса Андрею Савичеву», - сообщает пресс-служба регионального правительства. 



Перенесемся на год назад.
13 апреля 2016 года, губернатор Рязанской области Олег Ковалев прокатился по Северной окружной дороге, улицам Бирюзова, Интернациональной, Молодцова, Октябрьской и проезду Шабулина с целью проинспектировать ход ремонтных работ.

Ковалев выразил недовольство Дирекцией благоустройства города, подразделением «РязаньАвтодора» и министром транспорта и автомобильных дорог. 

Качество ремонта дорог после поездки Олега Ковалева не улучшилось. Есть подозрение, что ничего не изменится и после того, как Николай Любимов проехал по улицам Горького, Садовой, проезду Речников, Восточной окружной дороге.