Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
№07 от 3 марта 2022 г.
Соавтора!
Рязанская «Новая» объявляет конкурс имени Павла Греся. Ежегодно победители будут получать премию в день рождения нашего ушедшего коллеги

19 февраля исполнилось ровно полгода, как этот хрупкий мир покинул Павел Гресь – удивительный человек, талантливый журналист и один из самых отзывчивых сотрудников за всю историю рязанского бюро «Новой газеты».

Павел Иванович, как истинный газетчик, не любил графоманию и графоманов. Но если человек обращался на редакционную почту с серьезной и острой проблемой, живой, ненадуманной болью, тут у чуткого журналиста Греся сразу загорались глаза в предчувствии резонансной статьи или даже целого цикла захватывающих публикаций.

Когда вы делитесь с газетой своими сокровенными думами, наши общие усилия по сохранению справедливости становятся более продуктивными и эффективными.

Рязанское бюро «Новой» объявляет конкурс читательских заметок и писем в редакцию – «Соавторы». Ежегодно его победители будут получать премию имени Павла Греся. Награждение лауреатов пройдет 18 июня, в день рождения нашего дорогого и так рано ушедшего коллеги.

Ждем ваших писем, заметок и откликов на novgaz62@yandex.ru или по обычной почте: 390044, Рязань-44, абонентский ящик 23.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последняя статья Павла Греся, опубликованная за неделю до его кончины: Графин и фейковые отставки

 

Дежурный субъект рязанской редакции