Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Освежить управленческий аппарат (12.04.2019)
 Николай Любимов продолжает встречаться с победителями конкурса «Управленческие кадры Рязанской области»

В четверг, 11 апреля, губернатор Николай Любимов, продолжил серию рабочих встреч с победителями открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области», который состоялся в регионе в рамках проекта «Современное государственное управление» при экспертной и методологической поддержке РАНХиГС.

В четверг с главой региона встретились 



Михаил Ленков – директор Рязанской региональной ассоциации перевозчиков, 



Иван Лозовский – эксперт в области энергетики, 



Дмитрий Нефедов работает в Корпорации развития Рязанской области, 



Игорь Свирин руководит службой водоснабжения РНПК, 



Нина Федосейкина – начальник отдела развития производственных систем Калужского электромеханического завода. 


«Это отличная идея освежить управленческий аппарат новыми инициативными кадрами, которые на конкурсной основе докажут свой профессионализм и будут с полной отдачей работать на благо нашего региона, в отличие от многих "своих", которые просто находятся у "кормушки", временами меняясь должностями или ролями, но в развитии и результате не заинтересованы», - написал в своем комментарии на странице губернатора Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте» Константин Михайлов. 

«И что, прям таки все эти люди знают и умеют применять систему Smart при работе с подчиненными, знают, что такое показатели KPI и успешно доказали это на практике? и т.п. Если они сейчас занимают должность, это еще ни о чем не говорит, что они Настоящие Менеджеры и Управленцы, так сказать, таланты от природы. Думаю, что и половина из них не знают 4 принципа/функции менеджмента», - поинтересовалась Ирина Тарасова.