Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Максим Стрельцов узнал о своем грядущем назначении вице-мэром Рязани из «Одноклассников» (03.05.2019)
 Остальные победители открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области», в надежде на добрую весть, мониторят социальные сети 

Во вторник, 30 апреля, во время прямой трансляции в «Одноклассниках» губернатор Николай Любимов заявил о том, что в ближайшее время будут рекомендованы на руководящие должности еще три победителя открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области».

Глава региона, в частности, сообщил, что в ближайшее время на должность заместителя главы администрации Рязани будет предложен Максим Юрьевич Стрельцов, а на заместителя мэра Касимова – Николай Михайлович Жуков. Еще один победитель регионального конкурса управленцев Петр Александрович Качан станет новым заместителем руководителя Корпорации развития Рязанской области. 



Как стало известно «Новой», генеральный директор ООО «СтройСоюз» Максим Стрельцов узнал о своем грядущем назначении заместителем главы администрации Рязани из «Одноклассников».  Трансляцию общения губернатора в социальной сети Стрельцов внимательно посмотрел после того, как начались многочисленные телефонные звонки с поздравлениями.

Не исключено, что остальные победители открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области», в надежде на добрую весть, ежедневно мониторят социальные сети. А в правительстве Рязанской области, похоже,  зародился новый тренд – озвучивать принятие серьезных кадровых решений в «Одноклассниках».