Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На дорогах Рязанской области пострадали 34 человека (13.05.2019)
 За пять выходных дней в регионе произошло 119 ДТП, задержан 71 водитель в состоянии опьянения

За 8 - 12 мая на дорогах Рязанской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 33 человека получили травмы. В регионе произошло 119 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 8358 нарушений правил дорожного движения, задержан 71 водитель в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба УМВД россии по Рязанской области

В четверг, 9 мая, в Спасском районе в 20:00 на автодороге М5 «Урал» между селами Фатьяновка и Устрань 26-летний рязанец, управляя легковым автомобилем Ford Focus, совершил столкновение, по предварительным данным, с двигающимся в попутном направлении велосипедом Stels navigator под управлением 41-летней женщины.



Женщина погибла на месте ДТП. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

В пятницу, 10 мая, в 10:20 на 60-м километре автодороге Клепики-Рязань (неподалеку от коттеджного поселка «Снегири») 31-летняя рязанка, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при повороте совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Nissan Juke под управлением 21-летней девушки. После столкновения автомобиль Nissan продолжил движение и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Renault Logan, под управлением 32-летней женщины.



В результате ДТП шестилетний пассажир автомобиля Renault, а также водитель автомобиля ВАЗ-2110 и водитель автомобиля Nissan доставлялись в медицинское учреждение.

В воскресенье, 12 мая, в 23:25 на Первомайском проспекте Рязани в районе дома номер 70 27-летний водитель Toyota, двигаясь в сторону Московского шоссе, не справился с управлением и врезался в автомобиль Кia, который двигался во встречном направлении.За рулем Кia находилась женщина 1989 года рождения. 



Оба водителя и пассажир Kia 1955 года рождения доставлены в медучреждение.

Как ранее сообщала «Новая», с 30 апреля по 5 мая на дорогах Рязанской области зарегистрировано 28 ДТП. В этих авариях погибли 9 человек. Еще 44 получили травмы разной степени тяжести.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области