Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязанской области из реки достали тело женщины (24.06.2019)
 39-летняя жительница города Сасово утонула в Цне

В субботу, 22 июня, около 17:00 в Сасове Рязанской области на затоне реки Цны утонула 39-летняя жительница города. Как сообщается на сайте издательства «Пресса», со ссылкой на Сасовский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области, по данному факту проводится доследственная проверка. Предполагаемая причина гибели женщины – неосторожность.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области, в этот же день на Борковском карьере Рязани утонул мужчина. Тело подняли силами дежурной сменой центральной спасательной станции на воде города Рязани.
 


Напомним, 12 июня, в одном из Борковских карьеров обнаружено тело 42-летнего жителя Рязани.

10 июня, в пруду на окраине села Затишье Рязанского района утонул 47-летний местный житель. Рязанец пришел на водоем вместе с супругой. Мужчине стало плохо в воде, спасти его не удалось. 

8 июня в пруду возле деревни Березовка Екимовского сельского поселения Рязанского района Рязанской области утонул местный житель. Тело утонувшего 43-летнего мужчины обнаружили и достали водолазы. По предварительным данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как ранее сообщала «Новая», 9 июня в Рязани утонул подросток. Тело 14-летнего мальчика подняли из Оки в черте города.