Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На дорогах Рязанской области продолжают гибнуть люди (12.08.2019)
 Ночью в Путятинском районе в ДТП погибли два человека, еще двое пострадали

В понедельник, 12 августа, в 01:05, в Путятинском районе Рязанской области на 333-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» 26-летний водитель, управляя микроавтобусом Mercedes-Benz 208, двигаясь в сторону города Москвы, по предварительным данным, совершил частичный съезд в кювет, после чего не справился с рулевым управлением и произошло опрокидывание.

Микроавтобус был не рейсовый. В нем ехало пять человек.



В результате ДТП 26-летний и 19-летний пассажиры микроавтобуса погибли, а двое пассажиров в возрасте 31-года и 30-лет госпитализированы в медицинское учреждение. 

По факт происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.  

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, за прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 17 человек получили травмы. В регионе произошло 82 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9126 нарушений правил дорожного движения, задержано 20 водителей в состоянии опьянения.

Как ранее сообщала «Новая», 6 августа на 402-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Сасовском районе вблизи населенного пункта Пичкиряево произошло крупное ДТП, в котором семь человек погибло и восемь получило серьезные травмы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области