Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Внук одним ударом зарезал бабушку (13.08.2019)
 80-летняя жительница Рязани скончалась, не приходя в сознание

Вечером в понедельник, 12 августа, 80-летняя жительница Рязани находилась в квартире вместе со своим 30-летним внуком, злоупотребляющим спиртными напитками. Последний по причине произошедшего с бабушкой на бытовой почве конфликта нанес ей один удар ножом в грудь. От полученных телесных повреждений бабушкаскончалась на месте происшествия.



В ходе проведенного осмотра места происшествия с участием следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления обнаружены и изъяты криминалистические объекты, в том числе следы и орудие преступления, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу.

Московским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщается на сайте ведомства.

Как ранее сообщала «Новая», 6 августа 51-летняя жительница села Бестужево Кораблинского района Рязанской области в ходе бытового скандала с проживающим вместе с ней 42-летним братом нанесла последнему несколько ударов ножом в грудь, спину и шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.