Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Под Рязанью произошло очередное ДТП со смертельным исходом (26.08.2019)
 Жуткую аварию возле поселка Искра спровоцировал 45-летний водителей «Жигулей» без прав 

В воскресенье, 25 августа, в 11:25, в Рязанском районе возле поселка Искра на 24-м километре автодороги Рязань – Ряжск-Александро - Невский-Данков - Ефремов 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь из Рязани в сторону Ряжска, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» под управлением 49-летнего жителя Рязанской области. После чего «КамАЗ» врезался в  Renault Espace под управлением 40-летнего жителя Владимировской области.



В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 погибла. Водители автомобилей ВАЗ-2107 и Renault Espace, а также трое пассажиров автомобиля Renault Espace в возрасте 30-и, 4-х и 8-и лет обращались в медицинское учреждение.



Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, полицейские установили, что водитель ВАЗ-2107 не имеет права управления автомобилем.

Как ранее сообщала «Новая», 17 августа в 15:25 на мосту через Оку (автодорога Рязань – Спас-Клепики) произошло масштабное ДТП: столкнулись Kia Rio, Volkswagen, Datsun Lada и Opel.  Один человек погиб, тринадцать получили серьезные травмы 

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области