Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Полиция бездействует, а Папазян держит в страхе село и давит собак (26.09.2019)
 В селе Береговое Путятинского района Рязанской области живодер убил старого глухого пса

В селе Береговое Путятинского района Рязанской области живодер убил старого глухого пса, несколько раз проехав по нему на автомобиле Niva Chevrolet, сообщила в группе «Типичное Путятино» социальной сети «ВКонтакте» Регина Иванкина.

Регина утверждает, что по старой, глухой и неагрессивной собаке местной многодетной семьи на машине проехал Армен Папазян.



«Пользуясь непонятным авторитетом своего папы Сурена Папазян и его широким карманом, Армен ни раз нарушал закон, полиция которая приезжает на вызов разводит руками и полностью бездействует! Принять мер к нему не могут, деревенских жителей он держит в страхе и может позволить себе любую вольность! (орфография и пунктуация автора Ред.)», - написала Иванкина.

Также автор поста отметила, что собака жила у многодетной семьи долгие годы.

«Старшему ребенку в семье девять лет, и все это должны видеть дети, какой мучительной смертью умерла их собака!», - написала Регина. 

Как ранее сообщала «Новая», в августе  житель села Гавриловское Сасовского района изувечил пса вилами и оставил умирать на заброшенной ферме. Но пес выжил и вернулся домой. Его приютила соседка, и благодаря помощи неравнодушных рязанцев животное удалось спасти в одной из ветеринарных клиник.