Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
СК опубликовал видео с места убийства Алексея Громова (27.09.2019)
 Но следователи  не раскрывает информацию о том, кто именно обнаружил тело застреленного бизнесмена

Пресс-служба Следственного комитета опубликовала видео с места убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова. 



На видео – автомобиль, в котором обнаружен труп, запечатлена работа следователей и криминалистов, в том числе с телом убитого и уликами.


Напомним, утром в четверг, 26 сентября, на автодороге между селом Фатьяновка и городом Спасск-Рязанский Рязанской области в собственном автомобиле с огнестрельными ранениями в туловище и «контрольным» в висок обнаружен труп 39-летнего рязанского бизнесмена Алексея Громова.

Алексей Громов являлся единоличным учредителем общества с ограниченной ответственностью «Рязаньтрансавто XIII», которое в прошлом году вывело на линии Рязани «красные маршрутки».

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Рязанский телеканал ТКР в выпуске новостей рассказал об убитом бизнесмене. Сотрудники Громова отзываются о нем как о порядочном и понимающем руководителе. 

 

Также в сюжете отмечается, что предприниматель всегда первым реагировал на технические нововведения в области транспорта, которые внедряла администрация Рязани. В сюжете отметили, что следователи не раскрывает информацию о том, кто именно обнаружил тело застреленного бизнесмена.

Бывший компаньон убитого бизнесмена, директор ООО «Автоклуб Рязани» Александр Рогачев рассказал «КП-Рязань» о старом конфликте с Алексеем Громовым. «Каждый волен поступать так, как считает нужным, но бог не Микишка, он все видит. Теперь жду, когда вызовут в следственные органы, наверняка со всеми предпринимателями будут общаться, прорабатывать все версии», - сказал Александр Рогачев.