Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Папазян известен не только тем, что машиной давит собак (27.09.2019)
 Он школьной учительнице, когда она по деревне идет домой, не раз показывал свои гениталии, - говорят сельчане 

В среду, 25 сентября, в отделение полиции Путятинского района поступило сообщение о наезде легковым автомобилем на собаку, в результате которого животное скончалось. По данному ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



Напомним, по сообщению пользователей соцсети, животное задавил, держащий страхе всю округу, житель села Береговое Армен Папазян. Мужчина несколько раз проехал по собаке на автомобиле Niva Chevrolet.

Полицейское ведомство сообщило, что Папазян «уже был осужден по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Судом было назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

В настоящее время в отношении 39-летнего жителя Путятинского района в производстве следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств»), которое по окончанию расследования будет направлено в суд».

Соседи Папазяна рассказали журналисту портала Ya62.ru много нелестного, в том числе и о его непреодолимой тяге к эксгибиционизму. «Он школьной учительнице, когда она по деревне идет домой, не раз показывал свои, прости господи, гениталии», - цитирует сельчан издание.

Местные удивляются: почему Папазян - будучи таким рецидивистом - еще не сидит в изоляторе, а умудряется ездить по селу без прав и давить соседских собак.