Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Осень: с деревьев падают листья, а из окон люди (04.10.2019)
 В Рязани с балкона пятого этажа выпала 25-летняя девушка

В четверг, 3 октября, в 21:00 в Рязани с балкона пятого этажа одного из домов по улице Нижне-Трубежной выпала 25-летняя девушка, сообщает портал YA62.ru.

С кататравмой, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра, и переломом плеча девушку доставили в Рязанскую областную клиническую больницу.

 

Портал YA62.ru напоминает, что это уже третий случай за неделю. Во вторник, 1 октября, около 2:00 из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома № 33А по улице Старореченской, выпал мужчина. В среду, 2 октября, в Рязанскую ОКБ доставили 21-летнего молодого человека, получившего переломы при падении из окна дома на улице Тимуровцев.

Как ранее сообщала «Новая»,  8 сентября около трех часов ночи 19-летний молодой человек выпал с балкона восьмого этажа дома №22 по улице Интернациональной в Рязани. Молодой человек получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.  А 3 сентября, около 06:00 из окна четвертого этажа одного из домов на улице Тимакова (Дашково-Песочня) в Рязани выпала 16-летняя девушка