Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Веселые картинки: исполнение нацпроектов оценят жители (25.10.2019)
 Рязанская область стала пилотным регионом ЦФО, где будет создан специальный портал «Нацпроекты глазами людей»

Рязанская область стала пилотным регионом ЦФО, где будет создан специальный портал «Нацпроекты глазами людей». На сайте жители смогут составлять обращения, которые касаются реализации нацпроектов, а власти таким образом получать обратную связь и при необходимости устранять недостатки, сообщает пресс-служба регионального правительства. 



Работу портала обсудили губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» - руководитель Управления проектной деятельности Максим Руднев и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Глава региона отметил, что для регионального правительства взаимодействие с депутатами, общественными активистами является очень важным и помогает эффективно решать поставленные в нацпроектах задачи. По словам губернатора, представленные пилотные проекты направлены на улучшение качества работы в рамках нацпроектов, позволят своевременно выявлять и устранять недостатки. 

Сразу вспомнился видеосюжет Ирины Чепелевой, продемонстрированный президенту России Владимиру Путина на  медиафоруме ОНФ в Сочи. «Разоблачительные» картинки сломали судьбы нескольких человек, но ситуацию не исправили.Не исключено, что по этой накатанной дорожке пойдет и пилотный портал.