Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Аудиторы направились в ЗАГС (15.01.2020)
 Контрольно-счетная палата начала проверку расходов на реконструкцию кинотеатра «Москва» под Дворец торжеств

Контрольно-счетная палата (КСП) Рязанской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета в 2018 – 2019 годах на финансирование работ по реконструкции здания кинотеатра «Москва» для размещения Дворца торжеств в городе Рязани, сообщается на сайте КСП.



В ходе контрольного мероприятия будут проанализированы вопросы целевого и эффективного расходования бюджетных средств, направленных на финансирование работ по реконструкции здания
.
Планируется выборочное проведение контрольных обмеров выполненных подрядными организациями строительно-монтажных работ, а также проведение инвентаризации поставленного поставщиками оборудования и инвентаря. 

Для анализа эффективности, законности, целесообразности, обоснованности и своевременности расходов планируется проведение аудита закупок.

Как ранее сообщала «Новая», 19 декабря 2019 года в Рязани на Московском шоссе состоялось торжественное открытие Дворца торжеств. В новом здании предусмотрены два зала для торжественной регистрации браков, просторный холл для ожидания, создана электронная система управления, установлены терминалы для оплаты госпошлины и инфоматы, оборудованы парковочные места.