Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Амбассадор Мартынов дождался назначения (02.03.2020)
 Победитель конкурса в единый резерв управленческих кадров возглавил поликлинику №14 Рязани

Поликлинику №14 в Рязани возглавил Андрей Мартынов, бывший заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Скопинского межрайонного медицинского центра, сообщает ИА 7info.ru

О назначении в ходе посещения журналистами поликлиники №14 сообщил главный врач Рязанской областной клинической больницы Дмитрий Хубезов.

Поликлиника №14 недавно стала частью ОКБ, поэтому Мартынов будет работать заместителем Хубезова.

Новый руководитель поликлиники, по его словам, считает своими главными задачами завершение ремонта здания медучреждения, повышение доступности талонов на посещение врачей, решение кадровых проблем.

Напомним, Андрей Мартынов является одним из победителей конкурса в единый резерв управленческих кадров Рязанской области. 



В этом статусе 12 апреля 2019 года Андрей Мартынов
был приглашен к губернатору Рязанской области.

Конкурс, направленный на формирование резерва управленских кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, стартовал в регионе по инициативе губернатора Николая Любимова в 2018 году в рамках проекта «Современное государственное управление», который реализуется при экспертной и методологической поддержке РАНХиГС. В открытом отборе в единый резерв управленческих кадров области приняли участие более 40 тысяч государственных и муниципальных служащих, представителей подведомственных организаций министерств и ведомств. 29 победителям конкурса присвоен статус «амбассадоров Рязанской области».