Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанский театр драмы отменил спектакли до конца марта (16.03.2020)
 Вносятся дополнительные изменения в апрельский репертуар: ранее приобретенные билеты и бронирование на премьерные дни остаются действительными

Рязанский театр драмы отменил спектакли, запланированные на ближайшие две недели в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщается в официальной группе театра в социальной сети «ВКонтаткте». 



«В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой сообщаем об отмене спектаклей с 17 по 30 марта. В связи с вышеперечисленным, вносятся дополнительные изменения в апрельский репертуар. Отмечается, что ранее приобретенные билеты и бронирование на премьерные дни остаются действительными соответственно. При невозможности перенести свой визит в театр, билеты можно сдать в кассу театра или по иному месту их приобретенияО дальнейших изменениях будет сообщено дополнительно. Приносим вам свои извинения», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Новая», танцевальный фестиваль «Черный кот», проведение которого было запланировано на 27-29 марта, перенесен на 24 - 26 апреля. Все билеты действительны.