Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Еще один ребенок попал под авто в Дашково-Песочне (17.03.2020)
 На этот раз неустановленный водитель скрылся с места ДТП

На улице Советской Армии в Рязани автомобиль Hyundai Solaris сбил 12-летнего подростка, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

«В понедельник, 16 марта, примерно в 17:00, вблизи дома №3 на улице Советской Армии (Дашково-Песочня) Рязани неустановленный водитель, по предварительной информации, управляя автомобилем Hyundai Solaris, совершил наезд на 12-летнего подростка, переходившего проезжую часть в девяти метрах от пешеходного перехода. После совершения наезда водитель скрылся с места ДТП», - говорится в сообщении.



Как сообщают в ведомстве, ребенок получил травмы и ему оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, вечером 13 марта в Дашково-Песочне на улице Новоселов была еще одна авария с ребенком-пешеходом. 10-летнего мальчика насмерть сбил Volkswagen Polo. Рязанцы назвали причиной этого ДТП отсутствие освещения на улицах.

15 марта, в 13:05 снова на улице Новоселов 59-летний рязанец на ВАЗ-2105 на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с остановкой «Шереметьево» сбил 11-летнего мальчика.  Ребенка с травмами бедра госпитализировали.