Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
«Идея хорошая, жалко я поздно узнал», - Сергей Пупков (19.05.2020)
 Лидер рязанского отделения «Справедливой России» иронично прокомментировал «залет» Артема Никитина

«Идея хорошая, жалко я поздно узнал», - прокомментировал публикацию на сайте «Новой» об участии в «секретном стенд-апе» в баре Bunker функционера «Единой России» Артема Никитина лидер рязанского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Рязанской областной Думы Сергей Пупков.

- Знай я о подпольной работе бара на день раньше, то сразу бы решился вопрос с празднованием дня рождения, - иронично добавил Пупков.

«Секретный стенд-ап» в баре Bunker проходил в воскресенье, 17 мая, а днем ранее Сергей Пупков в условиях режима ограничений отмечал свое 50-летие в загородном доме без должного для этой даты размаха и обилия гостей. 



А вот в региональном отделении ЛДПР к поступку Никитина отнеслись безо всякой иронии: «Вспомним недавние события, когда только за посещение села Заокское (без участия в каких-либо общественных мероприятиях) до введения карантинных ограничений, предлагалось изолировать депутата Рязанской городской Думы фракции ЛДПР Дмитрия Панкина. Во фракции «Единой России» в Рязанской городской Думе обсуждалось предложение о недопуске к работе городского парламента наших депутатов Дмитрия Панкина и Дмитрия Репникова, имевших необходимость бывать за пределами города Рязани.

В данном же случае Никитин самым показательным и циничным образом плюёт на требования закона и времени и это сходит ему с рук. И никаких требований о соблюдении изоляции и речи нет, как и о проведении показательного тестирования на носительство вируса под контролем следственных органов…».

В «Единой России» ситуацию с попаданием в полицейские сводки своего однопартийца до сих пор не прокомментировали.