Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Назначен прокурор Милославского района (27.07.2020)
 Выпускник юрфака РГУ имени С.А. Есенина Дмитрий Калошин начинал трудовую деятельность следователем в прокуратуре Ермишинского района

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 21 июля прокурором Милославского района назначен старший советник юстиции Дмитрий Калошин, сообщается на сайте прокуратуры Рязанской области. 



Дмитрий Калошин, уроженец города Сасова, на службе в органах прокуратуры состоит с 2001 года. После окончания юридического факультета РГУ имени С.А. Есенина начинал трудовую деятельность следователем в прокуратуре Ермишинского района. 

С 2002 года - заместитель Кадомского района, с 2005 года - прокурор Кадомского района.  

 С сентября 2007 года  по 2010 год - руководитель Сасовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области.

В 2010 году назначен заместителем прокурора Пителинского района, с 2011 -  на должность начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах следственного комитета прокуратуры области . 

С 2018 года  Калошин занимал должность заместителя прокурора Рязанского района, а с 10 июня 2020 года - исполняет обязанности прокурора Милославского района. 

Ранее «Новая» сообщала о том, что
ушел на пенсию первый заместитель прокурора Рязанской области Юрий Монахов.