Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Игорь Морозов вылечился от COVID-19 (04.08.2020)
 Сенатор от Рязанской области получил два отрицательных теста на коронавирус

Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов вылечился от коронавируса. Об этом сенатор сообщил на своей странице Facebook.

«Дорогие друзья, я завершил курс лечения и получил два отрицательных теста. Это означает, что я полностью выздоровел и готов к продолжению работы. Огромное Спасибо за вашу поддержку и советы, они мне очень помогли в этот период!», - написал Морозов.

И поделился с подписчиками своим опытом лечения.


Напомним, сенатор вместе с супругой 1 июля в городе Спасск-Рязанский Рязанской области проголосовал за поправки в Конституцию.  А 3 июля стало известно, что у Игоря Морозова положительный тест на COVID-19.

7 июля оперативная рабочая группа правительства Рязанской области сообщила о результатах тестирования на наличие COVID-19 у членов УИК №635 города Спасск-Рязанский, где 1 июля голосовал член Совета Федерации от областной Думы Игорь Морозов. Результат у всех отрицательный.

23 июля, принял участие в совещании рабочей группы наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ России Москвы. Об этом сенатор лично написал на свой странице в Facebook.

«Тест пока положительный, а так все хорошо», - ответил Морозов в комментариях по поводу здоровья.



В субботу, 1 августа, Игорь Морозов присутствовал на похоронах главы Шиловского муниципального района Василия Фомина.