Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На улице Космодемьянской образовалось болото с водорослями (25.08.2020)
 Жители третий год безрезультатно добиваются ремонта дорожного покрытия

Вот уже третий год житель Рязани Юрий Денисов пытается добиться от администрации областного центра проведения ремонтных работ дорожного покрытия по улице Космодемьянской (поселок Шлаковый) на участке от улицы Рытикова до улицы Трудовой.


В 2018 году Денисову ответили из управления благоустройства, мол, извините, но денег на ремонт нет.



Аналогичный ответ поступил и в 2019 году.

В мае этого года Юрий Денисов в третий раз попросил чиновников произвести капитальный ремонт на указанном участке автодороги.



И аргументировал свою просьбу тем, что за время его эпистолярного общения с горадминистрацией на этом участке образовалось болото с водорослями.





В ответ получил очередную отписку.



«Позор всем тем чиновникам и государственным служащим, кто не слышит обращения граждан с 2018 года, о значительном разрушении дорожного покрытия на указанном участке автодороги, всем тем, кто не принял мер для решения проблемы, а лишь занимается отписками с фразами «рассмотрена возможность» и «данный вопрос будет рассмотрен повторно», - написал в редакцию «Новой» рязанец.

Ранее мы рассказывали о том, что городская общественная организация «Совет дягилевских цыган города Рязани»  начала своими силами ремонт дороги по улице Дягилевской.  Но цыганские общины, к сожалению, проживают не во всех районах Рязани.