Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В октябре о губернаторе Рязанской области писали много (10.11.2020)
 Взрыв на военном складе в Скопинском районе повысил медиарейтинг Николая Любимова

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за октябрь 2020 года. Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).

Николай Любимов на 26 месте (+32) расположился между Айсеном Николаевым (Республика Саха) и Дмитрием Махониным (Пермский край). 

Среди 18 губернаторов ЦФО Любимов стал четвертым (+8). В ЦФО лидируют вышеупомянутые Сергей Собянин и Андрей Воробьев. На третьем месте губернатор Тверской области Игорь Руденя.

По мнению экспертов, самые заметные перемещения в рейтинге у губернатора Рязанской области Николая Любимова (+8) и губернатора Орловской области Андрея Клычкова (+8).



В заслугу Николаю Любимову зачли введения ЧС из-за пожара на военном складе в Скопинском районе и его личное посещение пострадавших от взрывов территорий.

Количество сообщений в СМИ о губернаторе Рязанской области за октябрь – 6 124, медиаиндекс – 33 388,0.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 59 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.