Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сбор средств на лечение Елены Сидоровой остановлен (17.11.2020)
 «Сегодня общалась с мамой, состояние пока тяжелое, но стабильное, все нужные лекарства в больнице есть», - написала в соцсетях ее дочь

Остановлен сбор денег для касимовского фельдшера Елены Сидоровой, которая находится в тяжелом состоянии с коронавирусом. Об этом сообщается в паблике «Типичный Касимов» социальной сети «ВКонтакте».

«Я дочь Сидоровой Елены Васильевны, от имени нашей семьи хочу поблагодарить всех за отклик. Сегодня общалась с мамой, состояние пока тяжелое, но стабильное, все нужные лекарства в больнице есть. Мама чувствует огромную поддержку и благодарит всех за отклик. Сбор средств мы не открывали, насколько мне известно, сбор уже остановлен. Финансовая помощь нам не пригодилась, возможно, средств пойдут на поддержку других больных или обеспечение медиков, работающих в «красных зонах», – сказано в посте.



Деньги собирали по инициативе коллектива скорой помощи Касимова и Касимовского района.
Сбор был открыт утром во вторник, 17 ноября. В посте о сборе средств сообщалось, что у нее коронавирус, диабет второго типа, поражение легких. «Требуется дорогостоящее лечение, одна ампула препарата стоит 170 тысяч рублей», – говорилось в обращении.