Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Третий ушел (24.12.2020)
 Артемий Скрипченко сложил полномочия депутата Новомичуринского городского Совета

Во вторник, 22 декабря, сложил полномочия один из самых активных депутатов Новомичуринского городского Совета Рязанской области Артемий Скрипченко.

«Мне всегда казалось, что я как-то смогу повлиять на власть, будучи депутатом. Я всегда знал, что несу ответственность, так как меня избирали жители нашего города. Мне хочется извиниться перед моими избирателями за то, что принял такое решение. Не хочется оставаться там, где не могут слышать и слушать. Я делал, что мог. С чем-то соглашался, с чем-то нет. Единственно, ошибся, когда проголосовал за назначение главы администрации (когда лишили жителей права выбора). Во всем остальном, всегда определяли меня вы. Многие темы мы поднимали в социальных сетях, многие при личных встречах. Спасибо Вам!», - написал Артемий на своей странице в социальной сети «Одноклассники».



Артемий Скрипченко намерен сосредоточиться на руководстве физкультурно-оздоровительным комплексом «Дельфин» в Новомичуринске.

Артемий Скрипченко стал уже третьим депутатом Новомичуринского городского Совета, написавшем заявление «по собственному желанию», до него в третьем созыве на этот шаг решились Анастасия Пушкина и Алексей Половинкин.