Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Скоро выстроится очередь (17.02.2021)
 Елена Сорокина сообщила о начале конкурса на замещение вакансий руководящих должностей в администрации Рязани

В среду, 17 февраля, глава администрации Рязани Елена Сорокина  на своей странице в Facebook сообщила о начале конкурса на замещение вакансий руководящих должностей в администрации Рязани.



«В конце прошлой недели ряд руководителей структурных подразделений администрации
оставили свои должности. Как обещали, мы начинаем конкурс на замещение вакансий руководящих должностей сферы городского хозяйства», - написала Сорокина.

Предлагаемые должности: начальник управления транспорта, двое заместителей начальника управления благоустройства города и заместитель начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Все подробности в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте администрации в разделе «Власти города – Муниципальная служба» и в газете «Рязанские ведомости».

Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом – администрация города разместит на официальном сайте и публикует в печатном СМИ объявление о проведении конкурса и о приеме документов для участия в нем. Поданные документы подлежат проверке.

Второй этап проводится при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, отвечающих предъявляемым к ним требованиям.

С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности.

«Дала поручение управлению кадров и пресс-службе сделать конкурсный отбор максимально публичным. Освещать все этапы отбора.

Приглашаю всех заинтересованных специалистов принять участие в конкурсе на замещение должностей муниципальных служащих. Уверена, в скором времени команда администрации пополнится достойными людьми, готовыми работать на благо родного города», - обратилась к рязанцам мэр.