Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Трудоустроиться в мэрию больше шансов у отличников (19.02.2021)
 Администрация Рязани официально объявила о проведении конкурса на замещение вакантных должностей

На сайте администрации Рязани опубликованы подробности условия проведения конкурса на должность начальника управления транспорта, а также заместителей начальника управлений благоустройства и заместителя начальника управления ЖКХ.

Напомним, ранее о предстоящем конкурсе сообщала глава администрации Елена Сорокина.
 

Желающие принять участие в конкурсе должны соответствовать определенным квалификационным требованиям. Кандидаты на должность начальника управления транспорта должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Кандидаты на посты заместитель начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации Рязани и заместителей начальника управления благоустройства должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее двух лет стажа (для имеющих дипломы с отличием - не менее одного года).

Конкурс будет проведен в два этапа. Первый этап - проверка представленных кандидатами документов и определении лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса. Допущенным до второго этапа сообщат о дате проведения не менее чем за 15 дней.

Второй этап конкурса будет проводиться при наличии не менее двух кандидатов. Комиссия оценит кандидатов на основании документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, которые могут включать индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей.

Предполагаемой датой проведения второго этапа конкурса названо 20 апреля, в 10.00. Место проведения - здание администрации Рязани (улица Радищева, 28).

Документы от желающих принять участие в конкурсе будут приниматься с 20 февраля до 11 марта в здании городской администрации: улица Радищева, 28, понедельник–пятница с 10.00 до 13.00, кабинет №8.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (4912) 95-69-49, (контактное лицо Ирина Васильевна Сьянова).

Напоминаем потенциальным претендентам на вакансии, что трудоустроившись в мэрию, заранее надо быть готовым к тому, что в один прекрасный день вас могут вызвать к руководству и предложат написать заявление на увольнение по собственному желанию.