Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
25 претендентов на четыре вакансии (17.03.2021)
 В администрации Рязани подвели промежуточные итоги первого кадрового конкурса и объявили второй 

Месяц назад в администрации города Рязани был объявлен конкурс на замещение вакансий руководящих должностей сферы городского хозяйства. В соответствии с порядком его проведения, 11 марта завершен прием документов от кандидатов. Всего на четыре вакансии заявились 25 претендентов. В настоящее время проводится тщательная проверка предоставленных ими документов. Об этом написала на своей странице в Facebook мэр Елена Сорокина.

Кроме того, в продолжение формирования нового состава руководства структурных подразделений администрации мы начинаем конкурс на замещение должностей руководителей подведомственных учреждений – муниципальных предприятий города Рязани:



– директор муниципального предприятия «Водоканал города Рязани»,

– директор муниципального унитарного предприятия города Рязани «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей»,

– директор муниципального предприятия города Рязани «Кустовой вычислительный центр»,

– директор муниципального казенного учреждения города Рязани «Муниципальный центр торгов».

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе администрация города размещает на официальном сайте и публикует в печатном СМИ объявление о проведении конкурса и о приеме документов для участия в нем. Дата начала приема документов кандидатов – 18 марта 2021 года. Дата окончания – 6 апреля 2021 года. Представленные документы подлежат проверке.

Второй этап конкурса проводится при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия, отвечающих предъявляемым к ним требованиям.

Кандидатов будет оценивать конкурсная комиссия.