Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Из Пензы в Рязань выехала бригада медиков (17.03.2021)
 Врачи осмотрят пострадавших и примут решение об их транспортировке в пензенские медучреждения

Главный врач пензенской клинической больницы № 6 имени Г.А. Захарьина Дмитрий Зиновьев в составе бригады медиков отправился в Рязань, где ночью 17 марта опрокинулся автобус, следовавший из Москвы в Пензу, сообщает новостной портал smi58.ru.



Врачи осмотрят пострадавших и примут решение об их транспортировке в пензенские медучреждения. Время в дороге займет около шести часов.

50-летний водитель автобуса прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения, результат отрицательный. Число пострадавших в аварии увеличилось до 21, шесть человек госпитализированы. Водитель доставлен в следственного управления УМВД России по Рязанской области для допроса, назначена автотехническая экспертиза на предмет исправности транспортного средства, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Тем временем проверка юридического лица, осуществлявшего перевозку пассажиров из Москвы в Пензу на автобусе, который попал в дорожно-транспортное происшествие в Рязанской области, будет проведена прокуратурой Пензенской области, сообщила пресс-служба надзорного органа. 

Число пострадавших в ДТП выросло до 21 человека, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.