Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Анна Рослякова отчитается в прямом эфире (19.05.2021)
 В «Точке кипения» выступит первый заместитель председателя правительства Рязанской области 

В среду, 19 мая, на площадке рязанского инновационного научно-технологического центра «Точке кипения» состоится публичный отчет первого заместителя председателя правительства региона Анны Росляковой и руководителей курируемых ей управлений и министерств.



Начало мероприятия в 16:00. Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Ранее публичные отчеты уже провели заместители председателя регионального правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий, Светлана Горячкина, Роман Петряев и руководители курируемых ими министерств и ведомств.

19 мая представят итоги работы, а также ответят на вопросы первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова, руководители министерства по делам территорий и информационной политике; главного архивного управления; ГУ ЗАГС; Госжилинспекции и Госстройнадзора, главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области.