Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Роман Петряев расскажет (27.04.2021)
 Продолжается отчет заместителей председателя правительства Рязанской области

В среду, 28 апреля, в 16:00 на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения» (Рязань, улица Каширина) состоится публичный отчет заместителя председателя правительства Рязанской области Романа Петряева и подведомственных ему министров и руководителей ведомств. 



Ранее, 7, 14 и 20 апреля представили итоги работы, а также ответили на вопросы рязанцев заместители председателя регионального правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий, Светлана Горячкина и руководители курируемых ими министерств и ведомств.

В среду на вопросы граждан ответят заместитель председателя правительства области Роман Петряев, руководители министерств труда и социальной защиты населения; образования и молодежной политики; физической культуры и спорта; здравоохранения; культуры и туризма Рязанской области, а также региональной государственной инспекции по охране объектов культурного наследия.

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».