Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Новый главврач Перинатального центра начал работу с обновления выписной (09.03.2022)
 Журналистов сюда пригласили накануне 8 марта

Новый главный врач Рязанского областного перинатального центра Александр Терещенко начал работу с презентации выписной. Журналистов сюда пригласили накануне 8 марта.

В релизе министерства здравоохранения региона не уточняется, что именно обновили в выписной – речь идет лишь об украшении помещения цветами и шарами к празднику. Дальнейшие улучшения лишь были анонсированы руководством перинатального центра – покупка новой мебели и тематического декора. Также Терещенко сообщил, что намерен усиливать работу всех служб учреждения, а также улучшать материально-техническую базу, опять-таки не уточнив, что конкретно подразумевается под этими словами. 


А между тем руководству перинатального центра работы предстоит немало, особенно в связи с последним скандалом, связанным с гибелью младенца и последующей серией увольнений. Сначала пост главного врача покинула  Ирина Девятова, которая работала здесь с 2019 года. Она, в свою очередь, заняла должность главного врача после ухода Елены Петровой, работавшей здесь со дня открытия. В 2019 году ей не продлили контракт. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Правительство в положении