Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Обнародованы данные о доходах врио губернатора и его заместителей (25.05.2022)
 Сведения опубликованы на сайте правительства региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Павел Малков  и его заместители обнародовал доходы. Сведения опубликованы на сайте правительства региона.

В 2021 году Малков заработал более 14 млн. рублей. В собственности у него находятся квартира, в пользовании – квартира и дача, которыми владеет супруга. Доход последней составил 2 млн. 321 тыс. рублей, она владеет машиной
BMW X6. Стоимость иномарки сейчас составляет 20 млн. рублей, более старую модель можно купить за 14 млн. рублей.



Доходы двух заместителей Малкова в 2021 году чуть превысили 2 млн. рублей. Анна Рослякова задекларировала доход в 2 млн. 790 тыс. рублей, Евгений Беленецкий – в 2 млн. 451 тыс. рублей. В собственности у Росляковой – квартира и иномарка, у Беленецкого – 4 земельных участка, 2 жилых дома, две иномарки.

Артем Никитин задекларировал доход в 3 млн. 029 тыс. рублей. Он владеет домом и земельным участком, а также иномаркой «Ауди». Дмитрий Филиппов обнародовал доход в 3 млн. 285 тыс. рублей. Ему принадлежит квартира и доля в квартире совместно с супругой, а также иномарка. О доходах отчитался и Роман Петряев, покинувший пост в 2021 году. Он заработал 2 млн. 936 тыс. рублей, владеет долей в двух квартирах, одной целиком, плюс гаражом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

12,7 процентов населения Рязанской области живет за чертой бедности

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас