Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Кадры мешают. Всё! (21.07.2022)
 В рязанском КВЦ начались странные увольнения руководящих работников

В последние недели на рязанском муниципальном предприятии «Кустовой вычислительный центр», где начисляют и собирают платежи за жилищно-коммунальные услуги, начали происходить непостижимые вещи. Новый директор этой структуры, неоднократная героиня публикаций «Новой», печально знаменитая своими менеджерскими талантами Ирина Гончаровазаняв эту должность в апреле, начала настоящую кадровую чистку.


Ирина Гончарова

По данным наших источников, одним из первых был уволен завхоз КВЦ Александр Барановский. А на этой неделе на дверь указали заместителю по экономике и финансам Елене Рябинкиной.

Причина расставания с коллегами потрясающе проста – новый шеф формирует свою команду, хотя нареканий к профессиональной деятельности не высказывает. Вроде бы обновление коллектива с приходом другого руководителя – явление типичное. Но абсурд ситуации состоит в том, что едва уже упомянутая Рябинкина ушла в отпуск, на ее место в нарушение трудового договора и должностных инструкций взяли совместителя, а само решение о смене зама муниципального предприятия так и не было согласовано с заместителем мэра Рязани Борисом Ясинским и  начальником управления ЖКХ городской администрации Дмитрием Кожиным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Директором МП "КВЦ" стала чиновница горадминистрации 

КВЦ возглавит чиновница, под руководством которой развалили хлебозавод №1

Спецзадание для ликвидаторши

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас