Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Мусорную площадку в Рязани устроили прямо у входа в подъезд (11.08.2022)
Контейнеры стоят аккурат под окнами жильцов

На улице Горького в Рязани управляющая компания выбрала странное место под мусорные контейнеры. Их поставили прямо у входа в один из подъездов многоэтажки под №37, к.1. Фото с места в редакцию «Новой» прислали обитатели дома. 

– Контейнеры никак не огорожены, стоят прямо под окнами – нюхают все это «добро» жильцы сразу нескольких этажей, – рассказал наш читатель.


Причем организованное место под мусор – и вовсе не прямо под окнами –   рядом есть. Контейнерная площадка и асфальтирована, и огорожена… была. Но забор рухнул. Теперь она стоит без дела с остатками так и не убранного битого стекла и прочего мусора, зарастая травой.

 

Обслуживает этот дом ООО УК «Квадр-М». Учредитель «управляйки» – депутат городской думы Александр Сидоров. В поле зрения СМИ он в очередной раз попал совсем недавно – единоросс пообещал коллеге-депутату, сделавшему ему замечание, «засунуть микрофон в одно место».

В качестве наказания с Сидоровым (на фото выше) лишь провели разъяснительную беседу и лишили слова на два заседания думы. Видимо, жилинспекция на «косяки» его управляющей компании реагирует также мягко, как и партийное руководство на выходки в ходе заседания представительного органа власти.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ: Как сообщил наш читатель, мусорные баки из-под окон убрали. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благоустройство парка братству по оружию бросили на полпути

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас