Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов оценил работу на посту губернатора Рязанской области (09.11.2022)
Бывший глава региона, а ныне сенатор встретился со студентами РГУ 

Член Совета Федерации Николай Любимов оценил работу на посту губернатора Рязанской области. Тема была поднята на встрече сенатора со студентами РГУ им. С.А. Есенина, которая состоялась 8 ноября. Любимов призвал молодежь использовать возможности, которые предлагает время, вспомнил, как учился на историческом факультете, рассказал о том, какой исторический период считает самым интересным – оказалось, что это Средние века.


Источник фото - vk.com/lybimovnikolay

О временах губернаторства выразился так:

- Самый тяжёлый опыт в плане нагрузки, ответственности. Хотя не работал федеральным министром (и, надеюсь, не буду), но даже тяжелее, чем федеральным министром. После президента губернатор самая сложная должность в плане ответственности. Но если человеку всё до лампочки, то ему и губернатором легко работать - всё просто, - цитирует Николая Любимова 
«МедиаРязань».  

Публикуя пост Вконтакте, Любимов от подобных оценок воздержался, ограничившись общими фразами. Также сенатор отключил комментарии к информации о встрече.

Напомним, Рязанскую область Любимов возглавлял в течение пяти лет – с 2017 по 2022 год. Сейчас он, как и его предшественник, Олег Ковалев, стал сенатором.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бурная пятилетка Николая Любимова

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас