Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Шиловском техникуме преподаватель домогался учениц (06.02.2023)
Сейчас преподаватель уволен, а дело пытаются замять

В Шиловском агротехникуме работал преподаватель, пристающий к студенткам, пишет Ya62По информации издания, мужчина, который ранее занимался предпринимательской деятельностью, устроился в техникум в начале учебного года и начал оказывать воспитанницам «нестандартные» знаки внимания. Руководство не предпринимало никаких действий, а настойчивость преподавателя по отношению к девочкам-студенткам становилась все активнее. Большинство молчало, стесняясь рассказать о происходящем родителям.



Когда стало известно о поведении преподавателя, ряд родителей обратились в полицию и прокуратуру. Однако, дело замяли – по сведениям издания, это связано с тем, считают  шиловцы, что мужчина с 2017 года возглавляет в Рязани организацию, связанную с военнослужащими, спецслужбами и правоохранительными органами.

Полиция провела проверку по факту произошедшего, пишет портал. Материалы были перенаправлены в  следственное управление СК РФ по Рязанской области, но там сейчас комментариев не дают - скорее всего, дело закроют, так как нет состава преступления. Преподавателя уволили из техникума, убрали из расписания и его предмет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Рязани задержали педофила 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас