Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские предприниматели нашли новых партнеров в Египте (10.05.2023)
О сотрудничестве договорились сразу несколько компаний

9 мая завершилась бизнес-миссия представителей Рязанской области в Египет, стартовавшая 7 числа. Организаторы поездки – региональные минэкономразвития и Агентство развития бизнеса. Рязань представляли восемь предприятий: «Квантрон Групп», «Би ту би Юроп», «Инфарм», «Ренессанс-проект», «Рельеф-центр», «Конфеста», «Белклесс» и «Емельянъ Савостинъ».

В рамках поездки рязанцы провели ряд важных встреч, главными из которых стали переговоры с потенциальными партнерами на предприятиях республики.

– Рязанские производители представили образцы своей продукции, техническую документацию, рассказали представителям египетских компаний о своем производстве и ценовой политике и даже договорились об ответных визитах в Россию для знакомства с предприятиями региона, – сообщаю организаторы бизнес-миссии.

Так, местная компания Adco Group серьезно заинтересовалась системой контроля качества ПЭТ-изделий, представленной рязанским ООО «Квантрон Групп». После знакомства с продуктами и решениями, предлагаемыми рязанцами, египетский партнер выразил готовность приехать с ответным визитом и на месте ознакомиться с предложением, а до того продолжить общение онлайн.

Представители ООО «Емельянъ Савостинъ» договорились о передаче компании Platinum Dental Center более подробной информации о дистрибуции медицинской продукции. ООО «Инфарм» и  представители египетской Acadia Pharma приняли решение встретиться в конце мая в Порт-Саиде, чтобы обсудить открытие производства и выход на рынок Египта.



– Египетские партнеры в целом высоко оценили потенциал сотрудничества с Рязанской областью. Деловые контакты по завершении бизнес-миссии продолжатся в разных форматах, – отмечают организаторы. 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас